Correo postal

APA FUNDACIÓN COLEGIO BÉRRIZ
Urbanización Molino de la Hoz
Camino Real, 3
28230 Las Rozas - Madrid

91 630 37 33Teléfono secretaria:

E-mail: sugerencias@apacolegioberriz.com

 

Cómo llegar al colegio

Líneas públicas de bus:
- línea 662 (Madrid-Molino de la Hoz), con catorce servicios diarios
- L1 Las Rozas - Molino de la Hoz

 

 

Correos de contacto

Pastoral y solidaridad: pastoral@apacolegioberriz.com
Obras y reformas: obras@apacolegioberriz.com
Idiomas e informática: idiomas@apacolegioberriz.com
Extraescolares y deporte: extraescolares@apacolegioberriz.com
Comunicación: sugerencias@apacolegioberriz.com
Actividades culturales: actividades@apacolegioberriz.com
Disciplina: disciplina@apacolegioberriz.com
Fiesta: fiesta@apacolegioberriz.com

Lista de correo del APA
 

Si quieres formar parte de nuestra lista de correo y recibir todas las noticias de interés del APA directamente en tu email,

Mándanos tu nombre y apellido y el nombre de tus hijos a: sugerencias@apacolegioberriz.com

Podéis acceder a la página web de la lista de correo a través de este enlace:
Lista de correo